#nabilahayu Instagram Photos & Videos

nabilahayu - 2.7k posts

Top Posts

Latest Instagram Posts

  • Yang kangen dek Ayu n yang belum sempat meet&greet datang yuk ke iBox store di Central Park jam 16.00 tgl 21 September 2019 kita bisa nambah wawasan n  sharing lho temtang macbook dan banyak juga fitur2 lainnya dlm macbook kapan lagi nih ketemu dek Ayu  @nblh.ayu @iboxindonesia  #nabilahayu  #nabilahratnaayuazalia
  • Yang kangen dek Ayu n yang belum sempat meet&greet datang yuk ke iBox store di Central Park jam 16.00 tgl 21 September 2019 kita bisa nambah wawasan n sharing lho temtang macbook dan banyak juga fitur2 lainnya dlm macbook kapan lagi nih ketemu dek Ayu @nblh.ayu @iboxindonesia #nabilahayu #nabilahratnaayuazalia
  • 654 22 19 September, 2019
  • Setiap hari selalu ada tugas kuliah tapi tetap di bawa enjoy dan selalu mengutamakan pendidikan jadi yang request & kangen sabar ya klo ada waktu inshaa Allah kita tampil di TV lagi demi mengobati rasa kangen kalian yg penting jadwalnya ga bentrok ato kepo in aja twitternya dan Ig nya dek Ayu 😊 #nabilahayu #nabilahratnaayuazalia #semangatnabilah #likeforlikes #smile #happy
  • Setiap hari selalu ada tugas kuliah tapi tetap di bawa enjoy dan selalu mengutamakan pendidikan jadi yang request & kangen sabar ya klo ada waktu inshaa Allah kita tampil di TV lagi demi mengobati rasa kangen kalian yg penting jadwalnya ga bentrok ato kepo in aja twitternya dan Ig nya dek Ayu 😊 #nabilahayu #nabilahratnaayuazalia #semangatnabilah #likeforlikes #smile #happy
  • 958 24 18 September, 2019
  • 《BIODATA》
[Name]
Birth Name: Nabilah Ratna Ayu Azalia
Other Name: Nabilah Ratna Ayu, Nabilah Ayu
Nickname: Nabilah, Ayu-chin
.
.
.
[Birth Info]
Birthdate	: November 11, 1999
Birthplace: 🇮🇩Jakarta, Indonesia
Blood type: B
Current Age: 19 Years Old
Nationality: Indonesian
.
.
.
[Sizes]
Height: 153cm
.
.
.
[Professional Info]
Agency	: **
Social Networks: Instagram / Twitter
.
.
.
[Idol Career Info]
Former Group: JKT48
Former Team: Team J
Debuted: September, 2011 / 1st Generation
Graduated: October, 2017
.
.
.
[Catchphrase]
Namaku Nabilah..Aku si cerewet..Let's have fun together!
(My name is Nabilah..the chatty..let's have fun together!)
#WOTSS48 #JKT48 #exJKT48 #NabilahJKT48 #NabilahAyu #TeamJ #Gen1 #JKT48ReBoost
  • 《BIODATA》
    [Name]
    Birth Name: Nabilah Ratna Ayu Azalia
    Other Name: Nabilah Ratna Ayu, Nabilah Ayu
    Nickname: Nabilah, Ayu-chin
    .
    .
    .
    [Birth Info]
    Birthdate : November 11, 1999
    Birthplace: 🇮🇩Jakarta, Indonesia
    Blood type: B
    Current Age: 19 Years Old
    Nationality: Indonesian
    .
    .
    .
    [Sizes]
    Height: 153cm
    .
    .
    .
    [Professional Info]
    Agency : **
    Social Networks: Instagram / Twitter
    .
    .
    .
    [Idol Career Info]
    Former Group: JKT48
    Former Team: Team J
    Debuted: September, 2011 / 1st Generation
    Graduated: October, 2017
    .
    .
    .
    [Catchphrase]
    Namaku Nabilah..Aku si cerewet..Let's have fun together!
    (My name is Nabilah..the chatty..let's have fun together!)
    #WOTSS48 #JKT48 #exJKT48 #NabilahJKT48 #NabilahAyu #TeamJ #Gen1 #JKT48ReBoost
  • 808 15 23 August, 2019
  • Tetap gini ya 💕 @nblh.ayu 
#nabilahayu #jkt48 #lfl💛lfllflfllffllflflflflflflflflfllflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflfllflflflflflflflflfllflfllflflflflflflfllflflflflflllfl #fff😊 #lfl💛
  • Tetap gini ya 💕 @nblh.ayu
    #nabilahayu #jkt48 #lfl 💛lfllflfllffllflflflflflflflflfllflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflflfllflflflflflflflflfllflfllflflflflflflfllflflflflflllfl #fff 😊 #lfl 💛
  • 40 3 17 July, 2019